Семья в сборе - мама, папа, бабушка и дедушка наблюдают за скачущим по квартире чадом. Естественно, в процессе скачки ребенок охарактеризован «козленочком». И вот, наскакавшись, ребенок начинает рассуждать:
- Я - ребенок, значит, мама у меня - коза, - говорит девочка.
- А папа кто? - спрашивает дед.
- Папа - козел! - отвечает логичный ребенок.
Дед начинает радоваться, но следует продолжение умозаключений ребенка:
- А дедушка - старый козел.
Вы здесь
Love is
Прочитал у одной девушки в дневнике, пришел в восторг:
«love is...
Любовь я, одним словом обозначить не могу. Нежность тоже не могу одним, но хотя бы, в отличие от, точно знаю, что это такое. Это, когда ебя меня, ты придерживал мою голову ладонью сверху. Я конечно понимаю, что это чтоб поглубже всовывалось, но предпочитаю думать, что это от трогательной заботливости. Чтоб башкой об стенку не билась»
Отобразить
Разделы
Рубрикатор
Архивы
- марта 2017 (3)
- февраля 2017 (3)
- января 2017 (3)
- декабря 2016 (3)
- ноября 2016 (3)
- октября 2016 (3)
- сентября 2016 (3)
- августа 2016 (6)
- июля 2016 (9)
- июня 2016 (9)
- мая 2016 (6)
- апреля 2016 (3)
Случайный анекдот
Партнеры сайта
Случайная цитата
AnDro3d: Вопрос: в лоб ебаться будешь?
AnDro3d: Извините, двоеточие не там поставил.
Приколы от Анекдот.ру
Случайная история
Наверное, многие видели рекламу сотового телефона, на который можно записать любой звук в качестве звонка? Сидела компания ребят и пила пиво. Один из этой компании недавно в Москве приобрел сотовый телефон с вышеуказанной функцией. И необходимо отметить, что сильно он этим телефоном выпендривался, сильней некуда.
Далее после выпитого, выпендрястый пошел в туалет, а телефон оставил в комнате. Как по команде один из сообразительных ребят хватает этот телефон и шустро щелкает его кнопками потом (извините) подносит его к своему заду и издает протяжный и громкий ПУК со всеми музыкальными переливами и знаками препинания.
Щелкает по кнопкам трубы и кладет его на место. Все молчат с очень широко открытыми глазами и ртами. Через 2,5 секунды все выбегают на кухню от растущего аромата звукозаписи душевной телефонной мелодии. Далее аромат проветрили, допили пиво и разошлись.
Думаете все? Не-е-ет!!!
На следующий день, вечером, крутой парень с крутым телефоном буквально...
Лучшие приколы
Случайный стих
Баю-баюшки баю,
Не ложися на краю.
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок!
А потом придёт медведь
И отхватит ножки треть.
Ручку вынесет лиса!
Зайка высосет глаза!
Черви заползут под ногти
Рысь запустит в сердце когти
А какой-то рыжий кот
Горло вмиг перегрызёт!
Кишки рогом вспорет бык.
Лоси вырвут твой язык.
А собачка со двора
Сгложет косточку бедра!
Кошка вылижет глазницы.
Вепрь откусит...