Грузинская деревня. Папаша выходит из дома:
- Гоги! Гоги, ты гдэ?
Голос из конюшни:
- Я здэсь, папа!
- Что ты там дэлаеш?
- Ишака трахаю...
- А-а-а... Сматры нэ кури...
Вы здесь
Нежный начальник
Начальник во время рабочего дня пишет в Viber!!!:
- Людочка, я обхватываю твою тонкую талию...
- Э-э-э... Константин Николаевич, что с Вами?
- Разворачиваю тебя к себе спиной... Плавно перехожу с талии на плечи... Нагибаю тебя медленно... Раком... И говорю... ТВОЮ МАТЬ!!! ГДЕ ОТЧЕТЫ???
Отобразить
Разделы
Рубрикатор
Архивы
- марта 2017 (3)
- февраля 2017 (3)
- января 2017 (3)
- декабря 2016 (3)
- ноября 2016 (3)
- октября 2016 (3)
- сентября 2016 (3)
- августа 2016 (6)
- июля 2016 (9)
- июня 2016 (9)
- мая 2016 (6)
- апреля 2016 (3)
Случайный анекдот
Партнеры сайта
Случайная цитата
AnDro3d: Вопрос: в лоб ебаться будешь?
AnDro3d: Извините, двоеточие не там поставил.
Приколы от Анекдот.ру
Случайная история
Было нам с Мишей лет по 12, учились мы, естественно, в школе. И как-то раз, в силу общей неблагополучной специфики нашего района, директор приказал всем ученикам поголовно записаться в секции по интересам - неважно что, лишь бы с 18 до 20 нуль нуль на улице никого вообще не было. Начали мы с Мишей с серьезными лицами кумекать, что лучше - кикбоксинг или тайская борьба - тогда еще, помню, подбежал к нам местный ботаник по имени Гома (на самом деле Рома, просто он картавил неплохо) и начал агитировать всех в шахматный клуб записываться, будем, говорит, в шахматы иггать как Каспагов... Ну мы, ясен пень, сказали ему, что сами разберемся.
Тут, как раз, Мише прямо из дойчлянда притаранил родственник кимоно, чтобы Миша рос большим тупым дзюдо-, кара-, или, на худой конец, ушу-истом. Кимоно есть - считай одной ногой мастер спорта. Отрыл Миша у нас в районе какую-то секцию карате.
Миша после получения подарка имел постоянную эрекцию в ту сторону и начал мне на этот предмет...
Лучшие приколы
Случайный стих
Наша Таня громко плачет,
Съела баскетбольный мячик.
Мама Тани тоже плачет,
Сомневается, что мячик.